Замечательное место, мы просто в восторге! Отдыхали в середине июня, приезжали с маленьким ребенком. Уютное, душевное место, атмосфера как-будто ты приехал в родное место.
Из плюсов: чистота и вся мебель новая, в этом году поменялся управляющий, поэтому и ремонт тоже свежий.
Вид из окна, это что-то с чем-то! У нас из номера было видно и море и горы!
На территории есть парковка, что я считаю огромный плюс!
Море буквально в минуте хоть бы.
На теретории есть бассейн, сауна, мангальгпч зона, лежаки и большие кресла -пуфы.
Из минусов - я их не нашла…
Приедем ли мы сюда еще раз - обязательно!!!
Спасибо вилла Рандеву за такой замечательный отдых, встретимся в следующем году!